Главная » Новости » Новостная лента » Март 2013 г. » Система KOMTRAX стандартно устанавливается на экскаваторы серии PC200-8, РС220-8, РС300-8.

Система KOMTRAX стандартно устанавливается на экскаваторы серии PC200-8, РС220-8, РС300-8.

26.03.2013

  KOMTRAX (Komatsu Machine Tracking System – система мониторинга машин Комацу) - это разработанная компанией Komatsu система удаленного мониторинга техники.

 

  Система собирает информацию с монитора машины, отправляет ее на сервер, посредством телекоммуникации, и предоставляет пользователям доступ к данным о своих машинах через веб-интерфейс. Используя KOMTRAX, покупатели могут видеть местонахождение своих машин на карте, наработку каждой машины в моточасах, технические предупреждения и оставшееся время до следующего периодического обслуживания, расход топлива и многое другое в зависимости от модели.

  Компания Komatsu Ltd. развивает KOMTRAX с 2001, и в настоящий момент это одна из передовых, не имеющего аналогов в мире систем мониторинга, предоставляемых производителями техники. Общая популяция машин с KOMTRAX в мире превышает 250 000 единиц, и это рекордный показатель среди производителей строительной техники.

Подробнее о системе KOMTRAX

Новости

Архив новостей

Январь
Февраль
Апрель
Май
Июнь
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь