Главная » Новости » Новостная лента » Май 2012 г. » Комацу стала организатором поездки молодых дзюдоистов на турнир "Большой шлем"

Комацу стала организатором поездки молодых дзюдоистов на турнир "Большой шлем"

29.05.2012

 

  Компания Комацу, действуя в рамках программы социального развития и спорта в регионе, предоставила молодым дзюдоистам ярославского клуба «Ареналь» возможность побывать на значимом событии в мире дзюдо – турнире «Большой Шлем», который проходил 26 и 27 мая 2012 г. в подмосковном городе Звенигород на совершенно новой спортивной арене.

  Турнир по дзюдо «Большой шлем» - один из четырех самых престижных этапов соревнований, в котором принимают участие представители более 40 стран, а призовой фонд составляет 154 тыс. долларов США.

  В этом году компания Комацу выступила спонсором и организатором поездки молодых спортсменов клуба «Ареналь» на турнир в качестве зрителей. Для ребят это был шанс увидеть технику борьбы победителей и призеров чемпионатов Европы и мира, узнать много нового и поставить для себя высокие спортивные цели.  

  Стоит отметить, что Комацу и клуб «Ареналь» связывает давнее тесное сотрудничество в области поддержки и продвижения ярославского дзюдо. Компания уже много сделала для развития клуба (предоставила экипировку для спортсменов, закупила татами, и пригласила олимпийских чемпионов для проведения мастер-класса) и на этом останавливаться не собирается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                 
 

                                                                 

Новости

Архив новостей

Январь
Февраль
Март
Апрель
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Декабрь