Главная » Новости » Новостная лента » Октябрь 2011 г. » Сварщики Комацу – самые лучшие!

Сварщики Комацу – самые лучшие!

25.10.2011

  Мы рады сообщить, что по итогам конкурса сварщиков Ярославской области, прошедшего 17 сентября 2011 г. бригадир одного из наших сварочных участков Михаил Федосов вышел в призеры и занял почетное второе место! Из двадцати претендентов на призовые места, он оказался к тому же самым молодым среди профессионалов.

Областная олимпиада за звание лучшего мастера сварки – ежегодное мероприятие, на котором свое умение показывают учащиеся и профи. По правилам соревнований каждый участник должен пройти этап теоретических знаний о профессии с использованием тестовых карт и практический этап, состоящий из непосредственного выполнения сварочных работ.

Примечательно, что Михаил, в 2009 году, будучи учащимся ПУ №33 принимал участие в олимпиаде. И уже тогда сумел продемонстрировать отличительные навыки сварки, чем завоевал серебряную медаль. Сам Михаил говорит, что опыт участия в олимпиаде 2009 ему сильно помог, когда он выступал уже за «Комацу».

 

2-е место - Федосов М. (центр), мастер Комацу по сварке - Коянаги С. (слева), зам. начальника по пр-ву Примазон А. (справа)

 

 

Условия использования    Карта сайта    Поиск    

Новости

Архив новостей

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Ноябрь