Главная » Новости » Новостная лента » Июль 2008 г. » Закладка первого камня завода

Закладка первого камня завода

21.07.2008

21 июля состоялась торжественная церемония закладки первого камня завода по производству строительной техники «Комацу», в которой приняли участие губернатор Сергей Вахруков, посол Японии в России Ясуо Сайто, президент «Комацу» Кунио Нодзи, а также многочисленные гости и журналисты из Японии и России.

Церемония была открыта приветственной речью Президента компании «Комацу», г-на Нодзи, который подчеркнул, что завод в России станет первым сборочным заводом, а так же 28-ым по счету сборочным заводом «Комацу» в мире. Кроме того, он станет первым в России иностранным предприятием по сборке готовых машин в области строительной техники. Это большая гордость для брэнда «Комацу».

В завершении церемонии были продемонстрированы практически безграничные возможности нашей техники: под ритмичную музыку специально подготовленные водители синхронно выполняли различные упражнения, после чего экскаватор при помощи ковша изобразил иероглиф «благоденствие», разрезал торт и виртуозно разлил по бокалам шампанское.

Новости

Архив новостей

Январь
Март
Апрель
Июнь
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь